24 Open.ru сайт знакомств

 


24 Open.ru сайт знакомств

Российский сайт знакомств, был создан в 2005 году и позиционируется как один из приличных сайтов знакомств для серьезных отношений и общения в интернете. 24 Open можно считать одним из ТОПовых сайтов знакомств для серьезных отношений и для общения, а его аудитория составляет не менее 2 милн. активных пользователей. Средний возраст пользователей, желающих познакомиться на 24open, составляет 18-45 лет. Мужчин на сайте чуть больше, чем женщин - от 52% до 48%.            
    24 Опен предоставляет возможность пользоваться как полноценной десктоповой версией, так и мобильным приложением. К потенциальной аудитории сайта знакомств относятся люди от 18 до 60 лет с различными интересами, увлечениями и предпочтениями. Сайт знакомств подходит как поиска серьезных отношений, так и для виртуального общения.
Регистрация на сайте абсолютно бесплатна. Кроме того, вы можете свободно просматривать чужие профили, писать не более 20 контактов в день, а также бесконечно общаться в уже начатых диалогах.

Но полноценное общение будет доступно при покупке VIP-статуса:

7 дней - 246 руб .;
25 дней - 789 руб .;
50 дней - 1179 руб .;
100 дней - 1579 руб.
Подписка не заоблачная по сравнению с ценами на других сайтах знакомств. Кроме того, за эти деньги список возможностей для пользователей расширяется:

Скрытие VIP-статуса, знака зодиака, присутствия на сайте, а также профилей в списке гостей и от незарегистрированных пользователей;
Нет рекламы при входе в «Моя страница» на 24open;
Ограничение просмотра фото для пользователей, у которых нет фото;
Возможность использовать расширенные настройки для поиска профилей и отправки сообщений.
Оплатить VIP-статус можно с карты или аккаунта, на котором должно быть не менее 1000 монет. Монеты - это внутренняя валюта сайта, которая нужна для поднятия профиля в топ, размещения фотографий в галерее и подключения к VIP-статусу. Их стоимость варьируется от 79 рублей за 200 штук до 3950 рублей за 15000 штук.
Если подытожить изложенное выше, то если Вы хотите найти приличный сайт знакомств и получить желаемый результат от регистрации на нем, то Вам однозначно стоит здесь зарегистрироваться.

Comments

Popular posts from this blog

ТОП сайтов знакомств- обзор, сравнительный анализ, плюсы и минусы

Романтические знакомства