ТОП сайтов знакомств- обзор, сравнительный анализ, плюсы и минусы

 



ТОП сайтов знакомств

    Многие из Вас регистрировались, регистрируются и будут регистрироваться на различных сайтах знакомств. Связано это с тем, что в современном мире становится все сложнее и сложнее общаться в неформальной обстановке, банально не хватает времени, а то и храбрости начать такое общение с первым встречным и далеко незнакомым человеком. Куда проще вбить в поиске заветную фразу и отыскать огромное количество сайтов знакомств! Да именно огромное количество, а хотелось бы найти один единственный и самый лучший сайт знакомств. 
    В этом блоге мы детально остановится на некоторых ТОПовых сайтах знакомств, которые популярны в интернете, но при этом далеко не все из них лучшие и тем более не все из них сайты знакомств.

Классификация сайтов знакомств

    Несмотря на то, что сайтов знакомств огромное множество их можно разделить по направлениям и охвату целевой аудитории. Мы в своем исследовании остановимся лишь на некоторых из них.

    Сайты знакомств общего назначения

    Это такие сайты знакомств, в которых разрешена регистрация всем кто достиг 18 лет, на этих сайтах знакомств нет ограничений связных ни с возрастом, если не считать тех кому меньше 18-и лет, нет ограничений по гендерному принципу, роду деятельности, сексуальной ориентации, цели знакомства и т.д. К положительным моментам таких сайтов знакомств можно отнести простоту доступа к базе анкет пользователей и возможности создать свою анкету. К недостаткам- то, что познакомиться с желаемым человеком на таких сайтах знакомств бывает очень сложно. Примером таких сайтов знакомств могут быть:





Сайты знакомств по интересам

    Это специализированные сайты знакомств которые рассчитаны на целевую аудиторию, которая ищет пользователей с аналогичными интересами, например: знакомства для брака и создания семьи, знакомства с иностранцами, поиск спонсора и т.д. Особенностью таких сайтов знакомств является: небольшая база анкет пользователей, узкая география, сложная регистрация, много платных сервисов. 
Примером таких сайтов знакомств могут быть:





Сайты знакомств неизвестные

    Мы относим к этой категории все неизвестные сайты знакомств разных тематик и назначения, мы не видим необходимости уделять много внимания этой категории сайтов по следующим причинам: небольшая аудитория пользователей или пользователи вообще отсутствуют, качество службы поддержки оставляет желать лучшего, ограниченный объем сервисов и возможностей. Мы скептически относимся к такого рода ресурсам и не рекомендуем там регистрироваться. 
Примером таких сайтов знакомств могут быть:





Как правильно выбрать сайт знакомств?

    Для того чтобы правильно выбрать сайт знакомств Вам необходимо ответить себе на несколько вопросов:

- С какой целью регистрируетесь на сайте знакомств?
- С кем хотите познакомиться?
- Готовы ли Вы платить за предоставляемые Вам сервисы?
- Как по Вашему можно ли найти сайт знакомств с таки требованиями?

    Теперь прокомментируем эти четыре вопроса:

Цель знакомства: если Вы не определились с целью знакомства, то Вам будет очень сложно подобрать подходящий сайт знакомств, скорее всего Вы зарегистрируетесь на сайте общего назначения где Вы потеряетесь в море анкет и скорее всего получите негативный опыт пользования сайтами знакомств. Поэтому очень важно осознавать свои мотивы и свои желания, это позволит Вам достичь поставленной цели.

С кем познакомиться: следующим немаловажным моментом является осознание того с кем же Вы хотите познакомиться? Если такой цели Вы не имеете, то будьте готовы знакомиться с широкой аудиторией пользователей, скорее всего не имеющей с Вами общих интересов.

Платные сервисы: если Вы хотите получить ценную для Вас информацию, а именно контактные данные потенциально интересного человека или группы лиц, то такая информация, чаще всего, не находится в открытом доступе и за неё приходится платить, в противном случае доступа к ней Вы не получите.

Реализуются ли Ваши ожидания: и вот после того как Вы составили все требования к сайту знакомств подумайте, а, как по Вашему реально найти такой сайт знакомств или это всего лишь плод Вашей фантазии? Например: социальный сайт знакомств, абсолютно бесплатный, без регистрации с номерами телефонов девушек для отношений без обязательств. Как по Вашему реально найти такой сайт знакомств? Думаю, что нет! Поэтому будьте адекватны в своих желаниях и, если Вы хотите высококачественных услуг- готовьтесь за них платить! Если же Вы не готовы платить, то Вам придется поумерить свои аппетиты и довольствоваться тем, что Вам предлагают бесплатно.

Comments

Popular posts from this blog

24 Open.ru сайт знакомств

Романтические знакомства